среда, 6 февраля 2013 г.

передается ли меланома другому человеку и как

По словам господина Го Цзюня, примерно 95 процентов больных меланомой еще за год до прихода к врачу уже заметили, что с родиным пятном на теле произошли заметные изменения в сторону ухудшения. К сожалению, они либо проигнорировали это, либо применили неправильные меры лечения. Например, они пытались отрезать его ножом, посыпать на него соль или куски чеснока. Если бы они своевременно обратились к врачу за помощью, то они могли бы избежать смерти, причем лечить эту болезнь не сложно, пока она находится в начальной стадии. Заведующий терапевтическим отделением Пекинской больницы онкологии Го Цзюнь по этому поводу сказал:

Господин Го Цзюнь специалист по изучению и лечению меланомы. Он и его коллеги заметили, что слишком много больных меланомой умерли потому, что ничего не знали об этой болезни. Если бы они знали, как правильно вести себя, у них был бы шанс излечиться и дальше жить.

В настоящее время меланома это один из самых злокачественных видов опухолей, ведущих к летальному исходу. Очень высока смертность среди больных меланомой. В Китае заболеваемость этой болезнью пока не высока. Однако в последние годы эта цифра быстро увеличивается. Какая разница между злокачественной меланомой и доброкачественной опухолью? Можно ли излечить эту болезнь? Как мы можем узнать ее? Сегодня в нашей рубрике заведующий терапевтическим отделением Пекинской онкологической больницы Го Цзюнь расскажет вам о профилактике и лечении меланомы.

Дорогие радиослушатели, в эфире программа «Всё о здоровье человека». У микрофона ведущая Ван Юй.

Внимание! Для прослушивания передач МРК вы можете использовать проигрыватель  

  2011-03-18 15:32:11     Международное радио Китая   

Всё о здоровье человекаО профилактике и лечении меланомы

Всё о здоровье человекаО профилактике и лечении меланомы -- Международное радио Китая

Комментариев нет:

Отправить комментарий