пятница, 8 февраля 2013 г.

татарские певцы для свадьб расценки

8 (495) 799-50-09  Агентам и посредникам   5000 т.р.  

Дамы и господа! Доверьте проведение вашего  корпоративного вечера профессионалу!С уважением ВАСИЛИЙ.Ведущий моя профессия!

Проведение татарских свадеб

Среди моих коллег есть  и ведущие татарских свадеб. Опытный татарский тамада проведет свадьбу в соответствии с национальными традициями.Восточные красавицы в народных татарских костюмах под зажигательные  будут танцевать для вас задорные, народные пляски. всех жанров на вашей свадьбе исполнят лучшие хиты татарской эстрады.Ведущие на татарскую свадьбу Ирфан и Раис исполнят все ваши пожелания  по проведению торжества. пожалуй лучший в Москве!Певец и композитор тамада на татарскую свадьбу Ирфан Измайлов- о чем еще можно мечтать друзья! Работа этих татарских артистов расписана вперед на 6 месяцев.Проведение татарских свадеб в Москве это лучшее,что могут предложить вам наши татарские артисты и музыканты! Татарские свадьбы в Москве с нашими ведущими лучшие в России!

ПРОВЕДЕНИЕ ТАТАРСКИХ СВАДЕБ

8(495) 799-50-09 Здравствуйте! Увас скоро или свадьба,корпоративный праздник  или предстоит отметить торжество. Значит вам нужен  Ведущий на праздник или тамада на свадьбу. Ведущий на корпоратив в Москве или ведущий и диджей на свадьбу!А может желаете весело и стильно провести выпускной!  Но вы не знаете с чего начать?Пригласите профессионала с многолетним опытом! Меня зовут Василий! Ведущий моя профессия!  Желаю вам счастья!

ПРОВЕДЕНИЕ ТАТАРСКИХ СВАДЕБ

Комментариев нет:

Отправить комментарий