суббота, 2 февраля 2013 г.

как себя тренировать на улице

Употребляйте антиоксиданты. 2 г витамина С и 1000 IU витамина Е обеспечат дополнительную защиту от вредного воздействия солнца. Витамины С, Е и бета-каротин также помогут, если вы обгорели.

Используя зеркало, проверьте себя на предмет лысины. С возрастом многие люди начинают терять волосы, а рак кожи охотнее всего образуется именно на макушке, чем на других участках кожи. Поэтому если вы видите просвечивающийся скальп сквозь волосы, то обязательно надевайте кепку или панаму.

Не рассчитывайте на свою одежду в делах защиты от вредного солнечного излучения. Полиэстер обеспечит лучшую защиту, чем хлопок, а окрашенные ткани ЂЂЂ чем белые, но в такой одежде вам быстро станет жарко. Вместо этого купите качественную спортивную одежду из экстра-плотного трикотажа или постарайтесь найти модели из специальной ткани, пропитанной растворами с UV-фильтрами.

На ночь перед тренировкой в жаркую погоду ешьте сложные углеводы. Сахар преобразуется в гликоген, который позволит вашему телу сохранять жидкость.

Одна из лучших вещей летом ЂЂЂ возможность тренироваться на свежем воздухе! Но на природе вы сталкиваетесь со многими проблемами, которые не знакомы посетителям спортзалов с контролируемой атмосферой. Не важно, тренируетесь ли вы самостоятельно или в рамках outdoor-программы своего фитнес-клуба, возьмите эти советы на вооружение, чтобы обезопасить себя.Простая вода хороша для коротких тренировок, но если вы планируете заниматься больше часа, то захватите с собой пару порций спортивных напитков, чтобы пополнить запас углеводов и электролитов.

16 советов для безопасной летней тренировки на улице

ЂЂЂ ЂЂЂ 16 советов для безопасной летней тренировки на улице

16 советов для безопасной летней тренировки на улице | Рекомендации

Комментариев нет:

Отправить комментарий