пятница, 8 февраля 2013 г.

обработка фото в hdr jykfqy

РУБРИКИ............................................................

Пожалуйста, введите свои данные и комментарий ниже.

Понравился материал - или поделись с друзьями.

Перевод статьи сайта

Вы увидите два различных варианта обработки трех фотографий в стиле -P яркой (VIVID) и естественной (Natural). Вариант VIVID отображает дополнительные эффекты, но выглядит он нереалистично, тогда как вариант Natural приближен к яркой загруженной фотографии.

На выходе изображение складывается из трех предыдущих таким образом, что выглядит реалистично, краски более насыщены и фото более контрастное.

Так выглядит этот сервис. Сайт очень прост в использовании. Вначале вам понадобится загрузить на сервис 3 изображения. Это должны быть 3 одинаковые фотографии, снятые из одной точки съемки, но различные по яркости и контарасности. Первая фотография самая темная, вторая – со среднем уровнем яркости и третья фотографии самая светлая. После выбора фотографий нажмите кнопку Upload (Загрузить).

Сегодня я расскажу о сервисе, который создает имитирует эффект hdr. Этот сайт называется , и получил он свое название от технологии обработки фото, известной как HDR (High Dynamic Range). Фотографии в hdr обладают большим динамическим диапазоном. В этой записи, я расскажу, как воспользоваться этим сервисом для обработки фотографий.

Автор: Наталья. Рубрика:

Графика, дизайн, оформление

hdr онлайн сервис | Мир графики

Комментариев нет:

Отправить комментарий