суббота, 9 февраля 2013 г.

цифровой спутниковый приемник dre5000 цена

Стандарт. значения: веркт.пол. +13+-0.5В/гориз. пол. +18+-0.5В

Питание конвертора и поляризация: Ток:500мА макс., защита от перегрузок

Ширина полосы ПЧ: 36МГц

Входное сопротивление (Ом): 75

Входной/выходной разъемы: Тип F, IEC 169-24 2шт

Уровень входного сигнала (дБм):-65 ~ -25

Диапазон частот (МГц): 950—2150

Дескремблирование: BISS (Mode 1), память на 7ключей

DVB CI интерфейс (pcmcia): поддерживаются декодирующие модули MPEG4/MPEG2

Система условного доступа: встроенный модуль доступа DRE

Технические характеристики DRE-5000

DRE-5000 подходит как для просмотра пакета программ Триколор ТВ, так и для работы с поворотными системами, поддерживает функцию дисек 1.2. Просмотр каналов также возможен с данной моделью ресивера. Для этого необходимо приобрести декодирующий модуль Viaccess и карту доступа .

Внешняя оболочка ПО осталась без изменения.

Хотелось бы отдельно отметить что пульт ДУ кардинально изменился. Он стал более удобным и приятным в использовании.

На задней панели приёмника добавился второй скарт-разъем для подключения дополнительных аудио-видео устройств (DVD с возможностью записи, видеомагнитофон и др.) и разъемы типа «тюльпан», что делают его совместимым практически со всеми моделями телевизоров. Большой неожиданностью для нас оказалось наличие цифрового компонентного видео выхода (Y, Pb, Pr), которой в настоящее время очень популярен при использовании ресивера с плазменными панелями, ЖК телевизорами, кинопроекторами. От старой модели по наследству достались ВЧ модулятор, цифровой оптический аудио выход (S/PDIF), который часто используется при подключении звука к акустическим системам. S-Video выход также остался, но его объединили в стандарт разъема типа «скарт». Также добавилась кнопка включения питания.

Основным изменениям в новой модели DRE 5000 подвергся внешний вид устройства и немного его внутренняя структура. На передней панели появился многофункциональный цифровой дисплей, показывающий в дежурном режиме время, а в рабочем номер канала и прочую информацию. Как и в предыдущей модели в DRE-5000 сохранился слот под модули условного доступа, что позволит использовать ресивер не только для просмотра открытых каналов и каналов , но и для работы с другими кодировками при приобретении соответствующих модулей декодирования и карт просмотра. Габариты DRE 5000 также изменились. Он стал более тонким и продолговатым, что придало ему изящную форму.

DRE-5000 – новинка декабря 2006года. Ресивер производится китайской компанией Digiraum Electronics по заказу российского оператора бесплатного спутникового телевидения . Это уже вторая модель тюнера для просмотра данного пакета. Главным отличием DRE от своих собратьев является наличие встроенного модуля декодирования Z-Crypt (DRE Crypt) для открытия каналов .

Спутниковый ресивер DRE 5000

контактный телефон:

Спектр TV - dre 5000 спутниковый ресивер, купить dre 5000

Комментариев нет:

Отправить комментарий