среда, 6 февраля 2013 г.

доказывание частное обвинение

Аннотация к статье: Рассмотрены теоретические, процессуальные и организационные основы взаимодействия детектива и патентного поверенного в уголовном и гражданском процессе, производстве по делам об административных правонарушениях, оценке и использованию полученных результатов в доказывании, а также применению методик, разработанных детективами при проведении предварительных частных расследований дел связанных с нарушением прав заказчика в области интеллектуальной собственности.

Автор: Детектив Криони А.Е.Журнал "Советник Юриста" 12, 2012

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ДЕТЕКТИВА С ПАТЕНТНЫМ ПОВЕРЕННЫМ. МЕТОДИКА ЧАСТНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЙ В СФЕРЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

Предлагаем ознакомиться с некоторыми публикациями автора

Формирование мнения о деловой надёжности контрагента основано не только на анализе открытых данных собираемых из различных источников информации и получаемых из специализированных агентств. Ключевым фактором частного расследования является необходимость сбора сведений о контрагенте без видимых контактов с его менеджментом.

Этот раздел посвящён изложению основных принципов прогнозирования риска неисполнения деловых обязательств недобросовестными предпринимателями. Теперь любое заинтересованное лицо может узнать о способах и методах формирования мнения детектива относительно Деловой надёжности хозяйствующего субъекта. В основу авторского метода легли результаты частной разыскной деятельности в сфере предупреждения и расследования экономических преступлений.

Методика проведения частных расследований

» Методика проведения частных расследований

Комментариев нет:

Отправить комментарий