суббота, 2 февраля 2013 г.

синима парк патое авенью кинотеатр

© 2008-2012 г. . Все права защищены

Для некоторых жителей города и установленные цены являются высокими, поэтому до 18:00 «Синема парк» проводит показы по минимальным ценам для всех посетителей - 120 рублей. Детские билеты можно приобрести со скидкой до 50%.

Билеты в кинотеатр «Синема парк» доступны всем, цены здесь варьируются от 120 до 300 рублей. Один день в неделю студенты и школьники имеют возможность посещать фильмы по льготной стоимости при предъявлении студенческого билета.

Кинотеатры «Синема парк» регулярно проводят различные акции и программы. Так, на сегодняшний день в мультикомплексе есть возможность приобрести подарочный сертификат, что может стать неотъемлемым подарком для друзей и родных, особенно когда встает вопрос «Что подарить человеку, у которого все есть?» Такой сертификат действует в течение двух месяцев, а использовать его можно парой. При этом стоит отметить, что посетителей кинотеатра по сертификату обслуживают вне очереди. Единственный минус подарочного сертификата - это отсутствие возможности посмотреть фильмы 3D и премьеры, недавно вышедшие на экраны кинотеатров.

Мультикомплекс «Синема парк на Октябрьском поле» открывает своим зрителям сразу шесть дверей своих уникальных залов, которые одновременно могут вместить до девятисот человек. После просмотра фильма или в его ожидании у каждого есть возможность семьей, в компании или даже в одиночестве посетить Американский бар, предоставляющий широкое меню в качестве поп-корна, различных алкогольных и безалкогольных напитков, закусок, а также горячего кофе и чая. В столь уютной обстановке может изумительно пройти не один час и вечер.

Открытие кинотеатра «Синема парк» в Северо-Западном административном округе Москвы состоялось четыре с лишним года назад в декабре 2005 в торговом центре «5 авеню», где и находится до сегодняшнего дня. Манит сюда в первую очередь оформление интерьера и его необычная планировка, выполненная в соответствии с мировыми стандартами при участии лучших архитекторов Англии.

Этот кинотеатр запомнится не только отличным качеством просмотренных фильмов, звуком и возможностью посещения слабослышащим, но и своим архитектурным оформлением, выполненным с участием известной архитектурной компании Англии.

Мультикомплекс «Синема парк на Октябрьском поле»

Комментариев нет:

Отправить комментарий